Главная » 2016 » Апрель » 24 » Обучение работе на буксе Seo-Fast
08:25
Обучение работе на буксе Seo-Fast

Обучение  работе на Seo-Fast

В видеоролике по обучению работе на этом буксе мы покажем пока немного – в основном вид самой страницы, расширения для браузера гугл-хром, как войти. В общем советую вам работать на сайте на даном браузере, а задания выполнять на гугл-хроме, так как для заданий чаще всего нужен гугл поиск.

Но даже если потребуется яндекс или рамблер – русскими буквами в поиске гугл набираете это название и жмёте Inter. И тут же выскакивает куча сайтов, среди которых и будет он, родимый, жмёте на него правой кнопкой мыши и – открыть в другой вкладке, можете и просто войти, но тогда URL grabber не отпечатает ссылку в документе. Это расширение для гугла вы можете легко найти в магазине расширений гугл. Но у него есть недостаток, он не умеет копировать урл в одной вкладке. А этого иногда требует рекламодатель. Но вы можете скачать COPI URL – выглядит он как две странички, вложенные одна в другую, нажмете мышкой на страничку и она пожелтеет – это значит, что URL перенесён в буфер обмена, а от туда вы его можете вставить в txt документ, например. Это легче, чем все копировать через контекстное меню.

В общем смотрим ролик: как выполнять задание снимем далее.

А в этом ролике мы рассмотрим, как выполнять задания на сайте, к слову скажу, расширение URLgraber иногда клинит, но он делает отчеты в файлах txt в моих документах, папка downloads, там можете найти свои ссылки...

 

А теперь мы вам расскажем, как подключить к сайту кошельки, там можно подключить разные кошельки, но мне знакомы яндекс кошелёк и веб мани. С яндекс кошельком лучше не заморачивайтесь, вывести на него деньги вы можете и 5 рублей, но снять с него меньше 500 не получится, с мани проще.

Главное в процессе регистрации смотрите чтобы он автоматически не заригестрировался на долларовый кошелек, тогда там внутри будет написано WMZ и номер, а нам нужен MBR кошелёк. Внимательно смотрите видео. Кстати, деньги между WMZ и MBR кошельками не обменикаются. WMZ – доллары,

MBR – рубли. На сайте вам предложат ввести номер мбр кошелька в положенную графу и сохранить, вылезет окошко – авторизация, жмите ок, и вам на почту уйдёт письмо со ссылкой подтверждения, нажмёте на неё и всё, всё будет о кей. В почте кошелька указывайте только тот емейл, который зарегин у вас на сайте, иначе будут проблемы, да такие, что придётся всё удалять.

Я выбрал в инете для вас самое подходящее на 2016 год видео, там всё просто, но не вздумайте отключать номер телефона от кошелька, кошелёк сразу перестанет работать и чтобы его завести вам нужен будет аттестат, а это такой гемогрой - ввод всех паспортных данных и скана паспорта - цветного, но не более 2 мегабайта. Смотрите и запоминайте.

 

 

А теперь посмотрим ролик выполнения задания на ютубе

 

Кто желает попробовать поработать на сео-фаст, жмите на баннер, он перебросит вас на регистрацию сайта, а там всё понятно, вам всё покажут и разжуют, что и как и куда вводить!

 

                                     Реферальные банеры

Категория: Как работать на Seo-Fast | Просмотров: 313 | Добавил: klub-istoki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar