Главная » 2016 » Март » 19 » Заработок в Интернете не выходя из дома.
19:16
Заработок в Интернете не выходя из дома.

Когда я писал этот сайт, я ещё не знал, что в интернете существует несколько сайтов по раскрутке рекламы, называют их кто как, кто Буксами, кто Сарами(СРР) – сайт по раскрутке рекламы. Золотых гор, сразу скажу вам там нет, там есть такой же тяжёлый и однообразный труд, как и на вашей работе. Но в чём выгода. А выгода в том, что карьерный рост там можно сделать гораздо быстрее, чем в вашем офисе.

Я хочу вам рассказать о сайте Seo Faste, на который я случайно наткнулся, среди множества похожих на него сайтов и скажу вам, в отличие от Seo Sprinta, карьерный рост там можно сделать в несколько раз быстрее. Там есть меню, в котором можно выбрать категорию заданий и их стоимость, например – «все задания», «только клики», «клики на ютубе» и т. д.  Сразу скажу вам, в ютуб не лезте, запутаетесь так, что мало не покажется и репутацию себе подпортите, хотя клики на ютубе и подороже, но и сложность выполнения заданий многократно выше, вы ничего не выиграете, выбирайте «только клики», цена в категории цен – 1 рубль. В этой категории задания очень легкие, за несколько часов можно выполнить сотню – другую заданий, ну это если вы уже набили руку, а новичок, конечно, выполнит меньше и с ошибками. Но не огорчайтесь. Заданий в этой категории множество и вы можете выбрать то, что вам кажется легче.

Но хочу дать вам несколько полезных советов на будущее. Не спорте с рекламодателями, администрация сайта всегда будет на их стороне. Ни чего не пишите на их стене (там где указаны их все их данные), даже если они вам не заплатили и заблокировали вам доступ к своим заданиям, вы ничего не добьётесь, они в ответ на вашей стене напишут какую-нибудь гадость и это испортит вам репутацию. Просто добавляйте таких козлов в ЧС, на их стене есть кнопка – добавить в ЧС, жмите на неё и это задание пропадёт из вашей ленты, да и репутацию им подпортит.

Не пытайтесь сразу вывести заработанные деньги, у вас возможно ничего не получится – только пришедший на сайт реферал имеет ноль баллов, а для вывода средств нужно не менее 30.

Работайте, выполняйте задания, посмотрите обучающее видео, делайте серфинг рекламы и баллы быстро набирутся, главное не нарушать правил сайта, например не материться в письмах, не рассылать в письмах рекламу себя самого и т. д.

Как только вы зарегистрируетесь и войдёте в сайт, вы увидите примерно такую картинку, с уходящими в низ звёздочками – это задания.

 

Кликнув по звездочке вы перейдёте на стену рекламодателя и там же будут условия задачи. В самом низу есть кнопка «начать задание», если вы её нажмёте, то время пошло, и вы должны приступить к выполнению задания. Читайте внимательно требование рекламодателя и делайте то, что он просит, в большинстве случаев вам повезёт. Ещё один совет, регестрируйтесь в фаерфоксе рамблер, это очень хороший браузер, а задания выполнийте в гугл-хроме, чаще всего для выполнения заданий нужен гугл. И куки чистить в гугл-хроме проще простого – Ctrl+Shift+Delete,

Вас перебросит на страницу настроек, только смотрите, чтобы напротив «пароли» галочка не стояла, иначе сбросятся и пароли. Выбираете в окне «за всё время» и жмёте «очистить», всё. Можно работать.

Кстати, в гугл-хром можно добавить полезные расширения, чтобы не копировать ссылки вручную, ну это уж как вы решите, расширение копирайт ссылок создаёт некоторый мусор в ссылках, не всем это нравится, поэтому подумайте, скорее всего на сайте его вам предложат сами рекламодатели, там не все придирчивые до придури.

Ну вот и все, переходим по ссылке на сайт, или по баннеру и регистрируемся.

Форма регистрации простая – логин, ваш email, может потом вам предложат ввести свой телефон, это для высылки смс с кодом, вводите код из смс и вы в сайте. Потом вам на почту придёт письмо с паролем и ником к сайту – сохраните его на флешке, чтобы не потерять.

Ну вот и всё, сначала вы будете зарабатывать мало, но когда вы наберёте 100-200 баллов, вы сможете приглашать рефералов, это люди, пришедшие на сайт по вашей ссылке и вошедшие в вашу команду. Они будут отчислять вам 20% своей прибыли и чем их будет больше, тем больше будет ваша прибыль! Ниже будет баннер и ссылка на сайт и если это вам показалось привлекательно – жмите на них, переходите на сайт, регистрируйтесь и зарабатывайте, сидя дома.

 

 

Реферальные банеры

 

 

Категория: Как заработать в интернете сидя дома? | Просмотров: 1691 | Добавил: klub-istoki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar